Кто должен оформлять путевой лист при заключении агентского договора?
Есть договор агентский с физ.лицом на предоставление доступа к подключению к агрегатора такси. Кто должен оформлять путевой лист?
, Галина, г. Москва
Гульназ Садыкова
Здравствуйте, Татьяна.
То есть, для перевозчика-физического лица не требуется оформление путевого листа.
III. Порядок заполнения путевого листа
9. Путевой лист оформляется на каждое транспортное средство, используемое юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем для осуществления перевозок грузов, пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в городском, пригородном и междугородном сообщениях.
С уважением, Гульназ Садыкова.
Спасибо.