8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли восстановить срок для надзора, если решение кассации было в 2017 году?

Можно ли восстановить срок для надзора,если решение кассации было в 2017 г. (отказ)

Инвалидность,две операции на голову,справок много. Два года прошло. Так же два раза подавала по вновь открывшимся. Влияет ли данное обстоятельство на восстановление срока подачи надзорной жалобы

, Альфия, г. Казань
Елена Алонсо
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Если процессуальный срок был пропущен по уважительной причине, то конечно же восстановить его можно.

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. После апрельских изменений УПК в 2017 году вы в праве подать новую кассационную жалобу, если найдёте новые нарушения в деле. Нужна будет помощь — обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Доброй ночки можно ли заниматся половым актом если мне 20 лкт а девушке 16 лет
Доброй ночки можно ли заниматся половым актом если мне 20 лкт а девушке 16 лет
, вопрос №4017645, Слава, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста по ст 159ч 4 ст 30 можно ли получить условный срок или же если потерпевший придет в суд и скажет что претензий не имеет ко мне
Здравствуйте подскажите пожалуйста по ст 159ч 4 ст 30 можно ли получить условный срок или же если потерпевший придет в суд и скажет что претензий не имеет ко мне.
, вопрос №4017624, Эмиль, г. Челябинск
Все
Могут ли присудить административный надзор если человека приговорили
Могут ли присудить административный надзор, если человека приговорили по статья 282.2 часть 2 к 2.6 годам колонии общего режима с ограничением свободы сроком на 8 месяцев? Но при этом человек отбыл наказание в виде лишения свободы в СИЗО и был освобождён в зале судебного заседания т.е. в колонию фактически не направлялся человек.
, вопрос №4017206, Александр, г. Красноярск
Трудовое право
Если есть хороший знакомый сотрудник можно ли оставить для него место в штате для приема на работу свободным и на какой срок
Если есть хороший знакомый сотрудник можно ли оставить для него место в штате для приема на работу свободным и на какой срок. Спасибо
, вопрос №4016919, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли восстановить утилизированный госномер?
Здравствуйте. Можно ли восстановить утилизированный госномер?
, вопрос №4016449, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2019