Приняли товар на возврат, но не дали акт приемки и сказали ждать звонка
Купила моторчик бочка стеклоомывателя, при установке выявила дефект, что на заднее стекло вода не поступает. Купила другой, поставили, всё работает. В магазин приезжала с претензией , что не работает и просила выйти и удостовериться, но мне сказали, что им всё равно. Товар вернула, но мне сказали позвонят, дадут добро на возврат денег или откажут, но никакую заверенную бумагу не дали. Что должны были в магазине оформить при таком возврате и какие документы мне должны были выдать? Чек и товар уже конечно открытый и грязный я им вернула в упаковке.