Можно ли не нанимать адвоката по статье 228 ч 1 УК РФ и получить условный срок?

Здравствуйте, мне 45 лет, судимостей 5, сидел 3 раза, самый большой срок один год, ! 1 раз в колонии поселения- 8 месяцев со алименты и кража, 2 раз 1 месяц строго режима стоимость кража, 3 раз 1 год общего режима ст содержание нарко притона, все судимости погашенных сейчас меня взяли на закладке соли, наркотик, вес 0.33 но, сдал все добровольно, во всем сознался , иногда употребл

, Олег, г. Калуга