Можно ли потребовать неустойку, если не доставлен оплаченный товар?
Добрый день! 24.02.19 в "МНОГО МЕБЕЛИ" заключила договор купли/продажи на диван, в этот-же день оплатила 100% стоимости, по договору срок передачи мне мебели 26 рабочих дней с момента 100% оплаты. 3.04.19 истек последний день передачи мебели. При обращении в магазин, посоветовали обратиться на "горячую линию" для получения информации. В магазине, кроме статуса "оплачено" по моему заказу ни чего не видно. На "горячей линии" мне тоже ни чего про мой диван не ответили, сказали, что отправят претензию куда-то дальше - в отдел контроля, они со мной обязательно свяжутся. Связались, сказали, что претензию получили. Снова пошла в магазин, узнать, смогут ли они мне отдать выставочный образец "моего" дивана со скидкой? Предложили еще раз письменно написать в претензии, что я хочу. Написала о компенсации 0,5% от стоимости за каждый день просрочки передачи дивана, а так-же, что согласна забрать выставочный образец со скидкой, попросила дать мне ответ в течении 10 дней. Сегодня со мной связались, cказали, что ни кто мне ни какой компенсации выплачивать не будет, ссылаясь на какие-то законы по правам потребителя и внутренними документами компании. Остальные мои требования будут рассматривать. Что мне теперь делать? Я допустила ошибку - письменную претензию написала в одном экземпляре, на руках у меня ее нет. Спасибо за ответ!
