Что делать, если не вернули оставленное не по своей воле колесо в кузове машины?

При перевозке моего гаража в кузове грузовой машине проломив пол осталось колесо от моего автомобиля .Водитель этой машине мне не сказал,что у него в кузове лежит мое колесо. Когда я обнаружил и позвонил ему он признался и сказал ,что весной отдаст т.к. у нас была метель и холод пришел, а он типа во дворе бросил в снег и его замело и он его не нашел. Пообещал в апреле вернуть. Апрель пришел, а он начинает время тянуть. Видать мелочный вор попался. По какой статье его наказать?

, Олег Владимирович Притворов, г. Кемерово