Должна ли я возвращать переплату пенсии по потере кормильца, если уведомила ПФ о трудоустройстве?
Прошу консультацию по такому вопросу: я получала пенсию по потере кормильца по уходу за ребенком до 14 лет, т.к. была не трудоустроена. в январе я официально устроилась на работу о чем известила пенсионный фонд через свой личный кабинет на официальном сайте. пришло уведомление о принятии заявления. но пенсия так и продолжала перечислятся на мой счёт в банке. вчера звонила в пенсионный фонд мне сказали что мое заявление принято но почему пенсию не отменили мне пояснить не смогли. хотелось бы узнать должна ли я возвращать излишне перечисленную мне пенсию?