Как получить реквизиты для оплаты по алиментам?

Добрый день. Сменил место жительства. Имеется обязательства по алиментам. Пока на новом месте искал работу образовался долг по алиментам. На госуслугах пришло уведомление о нем но ни каких реквезитов об оплате с ним не было. При попытке связаться с приставом по номеру указанному в уведомлении получал бесконечные гудки. С истицой связи нет. Имею в соственности старое авто. Вопрос. как получить реквезиты для оплаты и ... если получив их частично начну погашать смогу управлять авто? Кроме уведомления на госуслугах ни каких писем по старому адресу прописки не получал. На сайте уффсп висит делопроизводство о моем розыске. Нужен совет для дальнейших действий.

, Павел, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Павел!

В таких делах лучше всего действовать максимально формально, советую направить официальный письменный запрос о предоставлении интересующей Вас информации в адрес службы судебных приставов (если нет возможности явиться лично), по закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 пристав должен предоставить Вам информацию, необходимую для исполнения решения суда по алиментам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!