Могут ли спустя два года подать на проценты, если они и кредит выплачены?
здравствуйте.у меня был кредит с поручителями.его я выплатила 2 года назад полностью через приставов и закрыла договор.сейчас по истечении 2 лет они подают на меня и поручителей в суд по выплате пеней и процентов.правы ли они и что мне делать?
у меня был кредит с поручителями.его я выплатила 2 года назад полностью через приставов и закрыла договор
Если с момента вынесения решения суда до момента погашения задолженности прошёл период времени, то за этот период в пределах срока действия кредитного договора банк имеет право требовать выплаты процентов и штрафных санкций
что мне делать?
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с документами