Что делать при несогласии с начисленной суммой по кредитному долгу?

здравствуйте, такая ситуация. взяла кредит в пробизнес банке в 2014 году, потом банк не принимал платежи. сегодня из смс узнала о решении в отношении меня , присуждена заоблочная сумма. что мне делать?

, марианна, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

сегодня из смс узнала о решении в отношении меня, присуждена заоблочная сумма. что мне делать?

Из какого смс? Взыскать с Вас задолженность по кредиту возможно только на основании судебного приказа или Решения суда. Вы получали какие-либо документы из суда? Было ли вынесено ли какое-либо решение? Возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Ляйсан Ахмаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Вам нужно получить решение суда и обжаловать его в установленный срок.