8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Украли пакет из ячейки в магазине

Вскрыв ячейку,я не обнаружила своего пакета,там была чужая сумка.Спросила продавщицу-последовал ответ "Вечно теряют свои пакеты,надоели",затем она стала утверждать,будто всегда смотрит за ячейками и никого,берущего мой пакет,не видела,и что чужая сумка якобы моя.Пришла хозяйка этой сумки и у неё оказался такой же номерок на ключе,как и у меня,на мой вопрос ответила,что из ячейки какая-то старуха забирала розовую сумку (мой пакет был белый с красным),уточнить была это розовая сумки или белый с красным пакет не смогла.Охранник взял мой ключ и пошёл по залу,затем,вернувшись,проверил все ячейки и сказал,что моего пакета нет.В ячейках были очень расшатанные замки,он стал закручивать в них гайки по наущению продавщицы,а номерки с совпавшим номером (мой и той женщины) убрал.Стал утверждать,что замки у каждой ячейки разные (хотя они все были одинаковые и их все можно было отпереть одним ключом).Также продавщица сказала ему "поменяй потом замки",затем они и вторая продавщица стали от меня "отделываться",что ничего не видели,что я вообще была без пакета и др.В моём пакете были кроссовки,медицинский халат и спортивный костюм.Я оставила работникам магазина свой номер и описание вещей,на случай,если кто-то взял пакет по ошибке и вернёт.Придя домой,я выяснила,что стоило сохранить совпадающие ключи и вызвать полицию.Сейчас в данном магазине,скорее всего,заменены замки,нет совпадающих ключей и сам факт пропажи моего пакета недоказуем.Могу ли я рассчитывать на возмещение убытков в размере стоимости пропавших вещей?И если да,то что мне следует сделать?

Показать полностью
, Анастасия, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Хищения
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с доверительного счета и нужно было скинуть определеную сумму денег на счет этот чтобы они смогли мне скинуть выигрыш И потом якобы банк потребовал скинуть процент налога (13%) И часть этот мошенник скинул, а я якобы свою часть не полностью скинула и потом сказала ему что не буду больше ничего скидывать, на что он мне сказал, то если в течении 72 часов не скину мне придет штраф по месту прописки и в госуслуги смс о штрафе от 5-50 тыс и + сам процент налога Хочу узнать это может быть правдой и что делать ?!
, вопрос №4098474, Настя, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме, моя ячейка заблокирована, т.к
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме , моя ячейка заблокирована , т.к компания оказалась в чёрном списке, теперь мне нужно оплатить через банк посредник 1800 долларов для того чтобы снять блок и перевести деньги
, вопрос №4097953, Ирина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Сломалась клавиатура на гарантии, при сдаче ее в магазин на ремонт с управляющим магазина было принято решение выдать мне подменный аналог клавиатуры
Доброе утро, у меня возникла такая ситуация. Сломалась клавиатура на гарантии, при сдаче ее в магазин на ремонт с управляющим магазина было принято решение выдать мне подменный аналог клавиатуры. Сегодня мне привезли клавиатуру на подмен в 5 раз дешевле другого бренда. Продавец утверждает, что выдается совершенно любая клавиатура. ПОдскажите пожалуйста за мной ли правда и есть ли смысл добиваться справедливости.
, вопрос №4097820, Владислав, г. Самара
Хищения
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо. Он позвонил матери и сказал что его посадили на три месяца, но по ст 161 ч1 такого наказания нет. Что с ним будет дальше?
, вопрос №4097749, Марина Геращенко, г. Москва
Защита прав потребителей
Приобрел строительный материал со склада, принадлежащий магазину (не через кассу)
Здравствуйте! Приобрел строительный материал со склада, принадлежащий магазину (не через кассу). Кладовщик предложил купить "излишки" подешевле. Полагаясь на его слова, купил и вывез на своем транспорте. Деньги отдал ему на руки. Данный материал в дальнейшем использовал, остатки продал как б/у. Оказалось, что материал этот "излишком" не был в магазине. Чем мне такая покупка грозит?
, вопрос №4097571, Николай, г. Южно-Сахалинск
Дата обновления страницы 25.09.2013