Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме, моя ячейка заблокирована, т.к

Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме , моя ячейка заблокирована , т.к компания оказалась в чёрном списке, теперь мне нужно оплатить через банк посредник 1800 долларов для того чтобы снять блок и перевести деньги

, Ирина, г. Иркутск
Денис Дурашкин
Юрист, г. Москва

Скорее всего, вы стали жертвой мошенников. Не отправляйте им деньги. Постарайтесь напрямую связаться с вашим банком и выяснить причину блокировки.