Могут ли забрать ребенка у отца по жалобе бабушки, если ограничений в правах нет?
Здравствуйте. Бывшую ограничели в родительских правах,вчера решение вступило в законную силу. В решении указано,что в связи с тем,что я мало виделся с ребенком передать его опеке. Сегодня я забрал свою дочь у её бабушки. На мне никаких ограничений нет. Может ли бабушка как-то юридически на это повлиять? Она была против того чтобы я забирал дочь. Помогите пожалуйста