Можно ли вернуть деньги за услуги агентства по поиску жилья?
Добрый день, подскажите пожалуйста, ситуация такова, я срочно искал квартиру с девушкой, решили обратится в агенство, обратились, после чего они составили договор, внесли полную сумму за услугу агенства 2500, так как сказали и они сказали пока мы вас не заселим будем искать, искали но не подходящую для нас, и не нравилось, искали два дня и ничего, после чего мы уже не надеялись на них что они найдут нам что либо подходящее, и сами нашли, вопрос - можно ли отказаться от услуги, и вернуть деньги? Если договор на руках,так как исполнитель не выполнил договор перед заказчиком.
Вернуть деньги можно?