Как обжаловать необоснованное требование суда об УКЭП?

Здравствуйте. СУд отклонил иск, требует УКЭП. Хотя другой фед суд принял иск с простой подписью. Должно быть определение судьи, но его нет и как это обжаловать, непонятно.

, владимир, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир. В вашем случае суд мог оставить иск без движения, либо вернуть вам его, но и в том и в другом случае свои решения суд должен оформить определениями., которые подлежат обжалованию. Обратитесь в суд за получением определения. Так же суд должен самостоятельно направить определения истцу. Если определения вынесено не было обратитесь с жалобой на действия судьи к председателю соответствующего суда.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним
разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  вы можете обратиться  в чат за
получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе