Как правильно обосновать правомочность требований об оплате дополнительных работ?

Нужна консультация по применению ЕОСЗ Росатом. Руководитель отдела закупок отказывает в заключении Дополнительного соглашения на оплату дополнительных работ и коэффициентов, ссылаясь на ЕОСЗ.

Кроме того нужно обоснование правомочности наших притязаний на оплату дополнительных работ.

, Алекснадр Владимирович, г. Екатеринбург
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! После заключения договора, между сторонами  действуют гражданские правоотношения. Следовательно, в данной ситуации нужно исходить из положения договора по взаиморасчетам и формировании цены.

Если Вам нужна полная консультация с изучением документов или услуги по составлению документов, то можете написать  мне личное сообщение в приватный чат.

Алекснадр Владимирович
Клиент, г. Екатеринбург

Добрый день. Мне нужен специалист по работе с ЕОСЗ Росатом.

Мне нужно обоснование для отдела закупок в соответствии с этим документом.

Это ваша компетенция?

Еще раз добрый день. Убедительно прошу написать вприватный чат, для уточнения возможных услуг. Заранее спасибо.