Обязательство по оплате налогового долга, если автомобиль снят с учета

Здравствуйте хочу узнать. Если есть не оплачний налогов на грузовой автомобиль и сейчас я снял с учёта

Вопрос - я все равно буду платить эти долги или нет?

, гарик, г. Уфа

Здравствуйте!

В налоговую придет информация с ГИБДД о том, что автомобиль снят с учёта и налог дальше начисляться не будет. Долг по транспортному налогу конечно необходимо оплатить.