Как отменить оплату вывоза мусора по месту прописки, если плачу по месту проживания?

Если я прописана в квартире, не проживаю, и оплачиваю вывоз мусора, а так же имею квартиру в собственности и проживаю в ней, и так же оплачиваю вывоз мусора. Можно ли что то сделать чтобы по месту прописки вывоз мусора не оплачивать?

, Елена Осколкова Осколкова, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут