Использование мат капитала для погашения ипотеки при повторной регистрации брака

Мы с мужем официально в разводе, но живём вместе. Собираемся официально зарегистрировать брак. Имеется 1 ребёнок рождённый в браке и ипотека (свидетельство на право собственности на мужа, получил после развода). Сможем ли мы погасить ипотеку материнским капиталом, после рождения второго ребёнка?

, Елена, ст-ца. Динская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут