Каким образом можно продать данное владение покупателю из России?

Добрый вечер. Есть земельный участок для садоводства - это пожизненное наследуемое владение (родной дядя гражданин России подарил его своей единственной племяннице, а она гражданка Украины. подарил в 2007 году). Так как возможности ездить постоянно в Россию сейчас нет, то каким образом можно это владение продать потенциальному покупателю из России. Участок в центре Сочи. Спасибо за ответы. Помогите разобраться.

, Оксана, снт. Днепр
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут