8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто оплачивает штраф-стоянку в данном случае?

здравствуйте.водителя моего грузовика отстранили от управления за употребления алкоголя. машину перегнали на штраф стоянку.выставили на меня счет за свои услуги 35000 и говорят пока не оплатите не отдадим авто..вопрос 1 кто должен оплатить эти услуги я или водитель который создал эту ситуацию. вопрос 2 имеют ли они право требовать оплату перед выдачей авто или можно с отсрочкой.

04 апреля 2019, 19:16, Сергей Леонидович Жуков, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Могу ли я не оплачивать штраф в таком случае?
Подала заявление в электронном виде о замене паспорта в нужные сроки. В связи с дезинформацией на сайте госуслуг, прибыла для подтверждения в МФЦ. Там некомпетентные сотрудники сказали, что у меня все подтверждено и отправили домой. Чуя неладное, поехала в УМВД, где составили протокол и выписали штраф, опять же отправили домой. Снова, чуя неладное, поехала в УМВД опять. Сказали что сама виновата и повторно приняли заявление на замену паспорта. Могу ли я не оплачивать штраф в таком случае?
23 февраля 2020, 20:51, вопрос №2694621, Жанна Логинова, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Кто должен оплачивать штраф в данном случае?
Добрый день! Если моим авто управлял водитель лишенный прав? кто должен оплачивать штраф? И выпустят ли меня за границу по турпутевке, если на моей машине штраф 30 т.р?
23 июля 2018, 08:40, вопрос №2059385, Оксана, г. Москва
1 ответ
Административное право
Должен ли я оплачивать штраф в данном случае?
Заказала в интернет-магазине товар. Знакомая рассказала, что качество ужасное. От посылки решила отказаться. На почту не ходила, извещение не получала. Но консультант этого магазина настойчиво звонит и требует забрать заказ. Грозит отправить на меня штраф за пересылку товара в размере 1500р. Могу ли я не оплачивать штраф?
11 декабря 2017, 14:09, вопрос №1842123, Дарья, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Должен ли я оплачивать штраф-стоянку, если обвинение по статье 264 не подтвердилось?
я сидел в машине на стоянке заглушиной машине без ключей от автомобиля я выпил пиво после чего минут через 5 подьехали сотрудники дпс попросили выйти с машины и спросили пил ли я сегодня на что я ответил да банку пива после чего они отвезли меня в другое место где начали составлять протокол после чего мы поехали на медосвидетельствование там у меня показало 520 мг/л после этого машину забрали на штраф стоянку и мне предьявили 264 ст ук рф ......после разбирательства мне вынесли отказную .....по этому делу 264 ст ук рф но не хотят одавать машину говорят плати штраф стоянку и забирай к оплате 70000 тысяч !!!! должен ли я оплачивать штраф стоянку если я не виноват ??
23 октября 2016, 20:20, вопрос №1406100, максим, г. Казань
1 ответ
Автомобильное право
Должна ли я оплачивать штраф стоянку, если сотрудники ДПС забрали машину?
Здравствуйте! У меня сотрудники ДПС забрали машину в подозрении на подделку документов, на следующий день из РОВД ее увезли на штраф стоянку без моего согласия я сделала экспертизу машины ни чего не выявили должна ли я оплачивать штраф стоянку?
19 декабря 2015, 10:40, вопрос №1077625, Варя, г. Улан-Удэ
1 ответ
Дата обновления страницы 05.04.2019