Как следует поступить, если на съемной квартире пока занимался переездом заклинило замок?

Доброго времени суток. У меня сложилась такая ситуация: снял квартиру, два дня занимался переездом, заменил смеситель с разрешения хозяина. На второй день приехал хозяин, отдал второй ключ, которым я в последствии дверь и закрыл. На третий день приезжаю, дверь не открывается, замок попросту заклинило. Как выйти из подобной ситуации и если хозяин не согласится на самостоятельную замену замка как лучше поступить?

, Александр, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут