Будут ли мне дальше продолжать платить в декрете, несмотря на банкротство работодателя?

Здравствуйте. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за близнецами, предприятие где трудоустроена ликвидируют,деньги по уходу до 1,5выплачивает ФСС,но документы туда подавал работодатель. Будут ли мне дальше продолжать платить не смотря на банкротство работодателя?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут