Как законно осуществлять розничную торговлю, если павильон незаконно построен?

как законно осуществлять розничную торговлю,если павельон незаконной постройки,а следовательно арендодатель никаких налогов за него не платит,его по теории даже не существует,но нам он об этом не сказал,хотя сам он выглядит капитальным кирчн.строением,долго оттягивал составление договора спустя пол месяца признался когда мы уже заехали заплатив аренду.Торговля там по сравнению с др.нашими точками которые нас только разоряли есть.как сохранить и торговое место и законно вести деятельность.как быть?мы на енвд...посоветуйте..без работников и онлай кассы...

Уточнение от клиента

в налоговую нужен договор аренды, который нам никто дать не может, может есть еще виды налоговой отчетности какие подойдут

, Светланв, пгт. Анна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут