Работа без официального оформления в организации

Здравствуйте,я работаю полтора года в организации и постоянно только обещают или врут. Не как не могут мне сказать точно устроина или нет,постоянно какие то отмазки. Подскажите как узнать устроина я официально или нет.

, динара, г. Уфа
Инна Иванова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие документы Вы предоставляли работодателю при оформлении на работу? Попросите работодателя сделать Вам копию трудовой книжки и справку 2 НДФЛ. Вы также  имеете право обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру с соответствующим заявлением о нарушении трудовых прав со стороны работодателя.

динара
Клиент, г. Уфа
Копия паспорта, мед.книжку и трудовую и заявления я отдала им в руки на этом все и дальше не пошло я имею ввиду устроиство официальное. Трудовая инспекция это надо сходить а есть горячая линия?

Вбейте в поисковик трудовую инспекцию Вашего города. Можете им позвонить и объяснить ситуацию, они разъяснят, что необходимо сделать, возможно на прием пригласят на составления заявления, либо консультации.