Куда обратиться, чтобы лишить родительских прав уроженца Украины?
Здравствуйте! С уроженцем украины прожили три года,родилась дочь,когда ей было 1,5 года расстались, бывший сожитель на работу устраиваться не желает,жилья не имеет,в свидетельстве о рождении указан отец. Алименты суд назначил 25% зарплаты,выходит 500 рублей в месяц. В марте этого года после празднования 8 марта он очнулся в реанимации(попытка суицида) .Прошел год у него появилось желание видеть ребенка,но ребенок его уже не помнит.
Могу ли я лишить его родительских прав? Куда обратиться?
Какие справки нужны? Могу ли я в больнице сама справку взять или этим займутся органы?