Возможны ли проблемы при наличии ошибок в трудовой книжке?
В трудовой книжке переправлена дата увольнения. Причина увольнения: уволена по собственному желанию в связи с выходом основного работника Ст. 77 ТК РФ. Есть ли здесь в этих записях недочеты?Могут ли потом возникнуть проблемы?Что необходимо сделать в таком случае?
, ирина, г. Чита
Андрей Бабич
Ирина! Исправления в трудовую вносить завариванием или исправлением недопустимо. В общем виде при наличии ошибки необходимо внести запись о том что ошибочная запись недействительна и внести новую правильную.