Как ограничить отца в общении с детьми, если он угрожает мне?
Здравствуйте! Биологический отец моих детей угрожает отобрать у меня детей. В свидетельстве он не вписан. А так же угражает меня убить! Не успела записать телефонный разговор его угроз! Как поступить в этой ситуации, куда обращаться? Можно ли ограничить общение с детьми чтобы не лез в нашу жизнь? Совместно не проживает, материально не помогает и в воспитании не участвует! Но постоянные угрозы морально меня угнитают!