Как мне забрать свои деньги в кратчайшие сроки?
Здравствуйте, меня зовут Евгений, я работал в частном охранном предприятии без ТК и договора, меня уволили а зарплату за отработанные дни сказали что получу в день зарплаты а это целый месяц, как мне забрать свои деньги в кратчайшие сроки?
Здравствуйте, получить деньги причитающиеся вам в результате работы без трудового договора крайне сложно. Для этого придется доказать что вы фактически там работали заработную плату в определённом размере. Принудительно взыскать заработную плату можно только через суд. Для этого необходимо предоставить какие-либо документы подтверждающие то что вы фактически выполняли трудовую функцию. Например журналы передачи постов охраны, расчётные листки, а также обеспечить свидетельские показания коллег или иных людей которые видели вас при выполнении трудовой функции.