Жалоба на заявление о взыскании судебных расходов
Здравствуйте ! Могу ли я подать жалобу на заявление о взыскании судебных расходов ? Каков порядок обжалования ? Заранее спасибо.
, Данил, г. Уфа
Здравствуйте ! Могу ли я подать жалобу на заявление о взыскании судебных расходов ? Каков порядок обжалования ? Заранее спасибо.
Данил добрый день!
Если Вы Ответчик то должны подать отзыв на искове заявление в котором необходимо указать с чем несогласны и соответственно привести доказательства.