Что делать, если есть постановление суда на арест заложенного имущества?

что делать если есть постановление суда на арест заложеного имущества (автомобиля) как можно решить эту проблему

, Дима, г. Иркутск

Дима!

Всё зависит от того — кому принадлежит заложенное имущество. Если должнику и арест накладывается приставами по правилам ст. 78 Закона «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, то шансов не очень много для освобождения имущества от ареста. Если же имущество чужое — можно обжаловать арест в судебном порядке и просить отменить установленные ограничения.

Всего доброго!