На что рассчитывать при досрочном увольнении по срочному договору?
Здравствуйте. Увольнение по срочном договору, до истечения его срока. У компании на которую я работаю был договор с другой компанией на выполнение работ, но договор был досрочно расторгнут и нас, сотрудников увольняют. На что бы можем претендовать? С сотрудниками был срочный договор сроком на 4 года, до 2021г. Увольнять нас хотят в конце апреля этого года.
- IMG_20190404_141847.jpg