Как доказать свою трудовую деятельность в колонии, если там все документы утеряны
ЗДРАВСТВЙУТЕ. Меня зовут Анастасия. Мой свекр отбывал наказание в колонии и там же работал. Ему пришло время уходить на пенсию. Стаж, который он заработал в колонии в трудовой книжке не проставлен. Он поехал в колонию, чтобы найти свои года работы и взять справку. Там сказали, что они все сами найдут и вышлют заказное письмо на его имя со всеми справками. В итоге письмо пришло, где написано что он действительно работал в колонии, но документы подтверждающих его трудовую деятельность утеряны. Что теперь делать? Это значит и стаж потерян, а ему как раз этого стажа не хватает для выхода на пенсию досрочно( по горячей сетке). В пенсионном фонде требуют спраку со всеми годами работы в колонии.