Можно ли подать 2-НДФЛ, если работал официально только 1 месяц?
Подача документов на гражданство РФ.
Можно ли подать 2НдФл если работал официально только 1 месяц ?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Эльвира Солнцева
Здравствуйте, Дмитрий. Уточните вопрос куда подать? Для получения налогового вычета? Да, можно. Только будет возвращен налог, уплачен за этот месяц работы.
При подаче документов на гражданство, вы обязаны подтвердить ваш доход, за предыдущий год, для этого вы можете предоставить справку 2-НДФЛ за один месяц, но, остальные месяцы, так же надо будет подтвердить.
Для этого вы можете использовать: