Как разрешить вопрос безопасности студента, сразу отказавшегося от подработки курьером?

Здравствуйте! Моя дочь студентка 18 лет искала работу в интернете, ей предложили подработку закладчиком. Она поняла, что это связано с наркотиками и сообщила в полицию. Есть ли опасность, что ее могут отследить наркоторговцы? Может, угрожать или с другими целями? Связывались по мессенжеру телеграмм. Благодарю за ответ!

, Нелли, г. Георгиевск
Эльвира Солнцева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Нелли.

При возникновении угроз расправой или прочих противоправных действий ваша дочь вправе обратиться в правоохранительные органы за защитой своих прав.

В данном случае, думаю этого не произойдет, так как соответствующее обращение уже направлено в полицию, а такие деятели, как правило,  стараются исчезнуть.

Удачи Вам. При возникновении дополнительных вопросов, вы можете обратиться ко мне в чат.