За какие месяцы положена компенсация за найм жилого помещения?

Военнослужащий, снимаю жильё у физического лица с августа 2018 года по договору найма. Дата признания нуждающимся в предоставлении служебного помещения 29 января 2019 года. За какие месяца положена компенсация за найм жилого помещения и почему (основание)?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут