Может ли судебный пристав направить материал в ПДН, если муж не платит алименты?

Здравствуйте! Муж по решению суда не платит мне алименты на содержание сына. Задолженность у него с 2013 года. На декабрь 2018 года задолженность у него была 360000 рублей. Проживали мы с ним вместе. Он периодически покупал продукты питания. Вчера я у пристава написала заявление на привлечение его к административной и к уголовной ответственности. Сегодня у него был суд по административному правонарушению за неуплату алиментов. Суд был без моего участия. Сегодня же после суда муж позвонил мне и сказал, что якобы этот судебный пристав направил в отношении меня документы в пдн для проверки. Я просто не понимаю на каком основании пристав это мог сделать? Я в отношении мужа взыскатель, а не должник. Ребенок проживает со мной. Я не веду разгульный образ жизни. Работа правда у меня надомная по гражданско-правовому договору. Так же я диабетик, но это же не дает право судебному приставу писать на меня какие-то бумаги в пдн. В связи с этим вопрос: Действительно ли может пристав написать на меня документы в пдн? И какие у него должны быть для этого основания?

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут