Как можно отказаться от кассационной жалобы и вернуть госпошлину?
Здравствуйте. Мною была подана кассационной жалоба на определения апелляции и арбитражного суда по спорному вопросу как третье лицо. Сейчас изменились обстоятельства и я хочу отказаться от кассационной жалобы и вернуть госпошлину как правильно это сделать? Кассацию только принята в Новгороде и рассмотрение назначено на 7 мая) спасибо заранее за ответ.
, Елена, г. Ярославль