Как получить лицензию такси на автомобиль представительского класса черного цвета без изменения цвета
Здравствуйте. Как получить лицензию такси на автомобиль представительского класса черного цвета без изменения цвета
, Андрей, г. Москва
Роман Сиротин
Здравствуйте Андрей! Москва-желтый, МО-белый, исключений нет. Или наступает административная ответственность, так как при отсутствии разрешения, с установленной цветографической раскраской и фонарём, размер штрафа до 5 тыс. рублей, но с обязательной конфискацией незаконно монтированного фонаря. Об этом сообщается в ст.12.5, п. 4.1 КоАП России. Других вариантов законом Москвы не предусмотрено.
Павел Рожков
Здравствуйте! Если вы произвольно измените цвет автомобиля, то Вы будете привлечены к административной ответственности по статье 12.5 КОАП РФ.
Как вариант взять авто нужной раскраски в аренду и получить лицензию. Лицензия у Вас будет)
Но принципиально это ситуацию не изменит, к сожалению. Успехов!