Могут ли быть вопросы у налоговой в адрес ИП, если у него большой доход, а наемных работников нет?
ИП ведет деятельность в сфере благоустройства территорий, работает по тендерам, исправно платит все взносы в налоговую и ПФ, годовой оборот может быть (доход) до 10 млн руб. Наемных работников нет, договоров ГПХ тоже ни с кем нет. Вопрос: может ли налоговая заинтересоваться - почему такой доход и нет работников? если да, то какие меры в отношении ИП она может применить?
Спасибо!