Расторгнут ли договор, если юрист просто забрал бумаги и порвал их?
обоюдно решили расторгнуть соглашение.Юрист порвал моё соглашение,приложив к нему другие бумаги,якобы второй экземпляр соглашения, но я не видела точно ли это те бумаги. порвал их и на мой вопрос о том нужно ли составлять документ о расторжении соглашения, грубо сказал чтоб я его не раздражала больше. отдал мне предоплату и дополнительные мои личные медицинские документы. Вопрос: считается ли соглашение в таких условиях расторгнутым?