Правомерен ли запрет выезда за границу при налоговом долге в размере 4000 рублей?
добрый день, суд вынес решение о запрете выезда за границу( неуплачен налог на 4000р), насколько мне известно задолженность должна превышать 10000р?
Здравствуйте, Мария! Да, вы правы.Но вы уверены, что такое решение принял Суд? Вам необходимо обратиться в ФССП и узнать какая задолженность у вас существует. Возможно есть еще исполнительное производство. Погасите задолженность, отвезите чеки судебным приставам, чтобы они сняли запрет на выезд из РФ. Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария!
Не совсем понятно в какой связи суд вынес такое решение. Это была обеспечительная мера? Или же суд вынес такое решение в рамках процедуры банкротства?
Вообще, запрет на выезд выносит пристав при наличии не исполненного решения суда на сумму более 10.000 руб
Вообще, запрет на выезд выносит пристав при наличии не исполненного решения суда на сумму более 10.000 рубСергей Русаков
Поддерживаю полностью, Сергей!