Возможность возврата средств после бронирования двух номеров на одну фамилию

Здравствуйте мой вопрос такой

На 20 июля был забронирован отель 2 марта условно через две недели был забронирован второй номер в отеле на одну и ту же фамилию при оплате было и сообщение на электронную почту что если бронируют одна фамилия два номера то финансы не возвращаются

Ну пришли обстоятельства такие что мне нужно вернуть эти финансы которые были уплачены стопроцентной предоплате В итоге сумма 20.000

  • image
    .jpg
, Вячеслав Новиков, г. Цимлянск

Здравствуйте!

Данное условие противоречит нормам действующего законодательства, а в частности, статье 32 Закона «О защите прав потребителей». Так что Вы вправе требовать возврат денежных средств а исполнитель вправе удержать фактически понесенные расходы в связи с исполнением обязательства по бронированию номера.

Пишите заявление о возврате денежных средств в связи с отказом от услуг. В   случае отказа можете в суд обратиться.