Как правильно переоформить условия договора в данном случае?
Здравствуйте, вопрос состоит в следующем , мать заключила договор купли продажи жилой недвижимости, но банк не одобрил ей необходимую ссуду для ее покупки , я, являюсь ее сыном , как правильно возможно переоформить условия договора и окончательного плательщика ? Сумма первоначального взноса так же была ранее внесена, вся ситуация доведена до судебного производства
, Рустам, г. Москва
Да, со всеми сторонами конечно