Консультируйтесь с юристом онлайн

1064 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1064 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Пособие по безработице

Ответьте, пожалуйста на вопрос: при ликвидации организации я была уволена с работы по 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ. Я являюсь инвалидом 3 группы. Могу ли я встать на учет в центр занятости и получать пособие по безработице?

25 Сентября 2013, 15:42, вопрос №231450 Татьяна, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аксёнова Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Уважаемая Татьяна, да, конечно Вы имеете на это право, 3 группа инвалидности препятствием не является.

    25 Сентября 2013, 15:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats