Можно ли подать ходатайство на продление сроков по апелляционной жалобе?
Добрый день! Можно подать ходатайство на продлении сроков на исправление недостатков в краткой апелляционной жалобе указанные в определении? Срок отведен судьей до 05.04.2019. Моё обоснование продления - по причине болезни ребенка, справка прилагается.
, Серегина Инесса Александровна, г. Москва
Галина Гудкова
Подайте жалобу в любом виде до 5 апреля. А потом уже без всяких сроков напишите дополнительную, где укажите всё что хотите.