Да, можете поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право собственности на дом в соответствии с положениями ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.