Возникнут ли проблемы при постановке автомобиля на учет?

добрый день. купил автомобиль с ручным управлением тормоза и газа ( у инвалида) он его купил в 2011 как просто автомобиль, а в 2012 переоборудовал ( на производстве травму получил) в птс указано. снимать оборудование перед постановкой на учет? или не снимать( снять после постановки на учет). не будет ли проблем при постановки на учет ?( я не инвалид)

, Кирилл, г. Новокузнецк
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Кирилл!

Я бы порекомендовал Вам для начала переоформить автомобиль и зарегистрировать его на себя. После этого внести изменения (убрать оборудования дополнительно установленное в автомобиле) и, будучи собственником автомобиля снова  обратиться в ГИБДД и внести соответствующую запись об этом.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.