Возможен ли судебный процесс с тестом ДНК в Москве, если в Болгарии дела утеряны?

„Здравствуйте. Отец моей дочери русский Аржаное Андрей Феликсович-19.01.1972 ОН живет в Москве. Никогда не были в браке. Когда он понял, что я беременна, он сбежал из Болгарии. И он закрыл свой бизнес в Болгарии. Я болгарка. В течение нескольких лет я предъявляла иск болгарскому суду, но он не получил вызов ДНК. Он прячется Я потеряла дела в Болгарии, потому что он не дал ДНК. Могу ли я начать судебный процесс в Москве сейчас, если потеряла дела в Болгарии? Моей дочери сейчас 14 лет..

, Екатерина Димитрова, г. Москва