Правомерно ли мне отказали в возбуждении исполнительного производства?
Добрый вечер. Бывший муж проживает в другом городе Москов.обл. т.к он последний подавал на понижение алиментов исполнительный лист был выслан ему. Я написала и послала заявление о возбуждение производ.дела в его город к приставам.пришёл отказ ,естественно потому что нет исп.листа .как быть дальше?
, Юлия, г. Москва
Верно, Вы им можете указать на ст. 430 ГПК РФ и требовать дубликат.